детская академия телевидения останкино
академия телевидения останкино академия российского телевидения

Видеоновости

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1




телевидение
Главная - Детская Академия Телевидения - Новости


20.12.2017 - 20 декабря юные академики приняли участие к кастинге в новый телепроект Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

Возглавит телепроект Елена Летучая! 

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ – Художественный руководитель, Мастер и выпускница Высшей Школы «Останкино». Популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», продюсер и режиссер программы «Пусть говорят» (Первый канал), Лауреат премии ТЭФИ.

«Наш новый телепроект станет уникальной площадкой для тех, кто только начинает делать свои первые шаги в мире медиандустрии. И наша задача доказать, что вне зависимости от возраста, образования, места работы или учёбы у каждого желающего при наличии необходимых знаний и навыков есть возможность начать успешную карьеру на телевидении», - поделилась Елена Летучая. Вместе с Еленой Летучей кастинг проводили:

МАРИЯ ШТЕЙН – Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Телеведущая. Журналист. Ведущая канала «НТВ-утром», редактор отдела специальных проектов Первого канала, шеф-редактор информационной службы канала «РЕН ТВ».

ДАВИД ШНЕЙДЕРОВ – Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», автор и ведущий программы «Синемания» на радио «Комсомольская правда». Ведущий радиостанций «Серебряный дождь», «Русская служба новостей». Ведущий программ «Высшая лига» и «Театр начинается» на телеканале «Парк развлечений».

ИРИНА ПРОКОПЬЕВА – ведущий преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», психолог, профессиональная ведущая тренингов, автор семинаров и тренингов для работников кино и телевидения.

институт останкино
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024 детская академия телевидения
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
национальная школа телевидения