детская академия телевидения останкино
академия телевидения останкино академия российского телевидения

Видеоновости

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1




телевидение
Главная - Детская Академия Телевидения - Новости


24.12.2017 - 24 декабря в Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей

Детская Академия «Останкино» – это уникальное учебное заведение, где любой ребёнок может получить образование, которое в будущем позволит ему успешно освоить одну из творческих профессий. Гости Академии узнали, как проходит обучение в творческих Мастерских и получили ответы на все вопросы.

Спикерами Дня Открытых Дверей выступили:

МАРИЯ ШТЕЙН – Мастер Детской Академии «Останкино» и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Телеведущая. Журналист. Ведущая канала «НТВ-утром», редактор отдела специальных проектов Первого канала, шеф-редактор информационной службы канала «РЕН ТВ», автор информационных программ, ведущая прямых трансляций, специальный корреспондент («РОССИЯ К»).

ИРИНА ПРОКОПЬЕВА – ведущий преподаватель Детской Академии «Останкино» и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», психолог, профессиональная ведущая тренингов, автор семинаров и тренингов для работников кино и телевидения. «Учащиеся 4-6 классов могут начать обучение в Творческой лаборатории и определиться, в какую из студий пойти в 7 классе. Можно выбрать учёбу в Телевизионной, Театральной мастерской или Мастерской кино, а после – продолжить обучение в Академической мастерской», - рассказала Ирина Прокопьева.

«В Академии особенное внимание уделяется практическим занятиям. Дети пробуют себя в различных теле- и кинопрофессиях. Даже если впоследствии академик решит выбрать другую сферу деятельности, полученные знания ему в будущем обязательно пригодятся», - отметила Мария Штейн.

Также гости узнали о работе Творческих Мастерских и изучаемых дисциплинах.

ВНИМАНИЕ! Следующий День Открытых Дверей Детской Академии «Останкино» состоится 28 ЯНВАРЯ в 14.00! Запись по телефону: +7 (495) 660-13-16

институт останкино
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024 детская академия телевидения
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
национальная школа телевидения