МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

13.10.2009 - Ток-шоу "Открытый взгляд"

12 октября в стенах Московского Телевизионного Образовательного Холдинга «Останкино» под руководством Декана факультета «Журналистика» Елены Васильевны Масюк, Декана факультета "Режиссура" Виталия Серафимовича Калинина и преподавателя "Режиссуры ТВ" Виктории Леонидовны Трубниковой состоялась съемка первого выпуска общественно-политического ток-шоу студентов выпускного курса Московского Института телевидения и радиовещания «Останкино» «ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД».
Заявленную тему «Россия: все лучшее на экспорт?» с интересом поддержали приглашенные гости:  Владимир Познер - журналист, телеведущий; Евгения Альбац - журналист, политолог, писатель; Андрей Паршев - публицист, писатель. 
«Открытый взгляд»  - это результат образовательной концепции МИТРО, благодаря которой студенты получают фундаментальные знания и перенимают опыт от действующих профессионалов телевизионной журналистики. Учащиеся не только самостоятельно разработали идею и написали сценарный план, но и продемонстрировали свои навыки и таланты в качестве авторов, сценаристов, редакторов, продюсеров, телеведущих, корреспондентов, операторов, ассистентов режиссера, декораторов, монтажников, гримеров и имиджмейкеров.
Ток-шоу «Открытый взгляд» получило похвальную оценку гостей программы. «Я был удивлен столь высоким уровнем подготовки студентов МИТРО. Несмотря на естественное волнение ребят и то, что это была первая столь масштабная и значимая работа в их карьере, они прекрасно справились с поставленной задачей» - отметил Владимир Познер. Остальные гости программы и преподаватели поздравили студентов МИТРО с боевым крещением и пожелали им успешного профессионального роста.
«Открытый взгляд» стал первой программой, созданной силами студентов от начала до конца. В дальнейшем подобные программы в МИТРО планируется проводить регулярно.


Съемочная группа под руководством Декана факультета «Журналистики» МИТРО Елены Васильевны Масюк , Декана факультета "Режиссура" Виталия Серафимовича Калинина и преподавателя "Режиссуры ТВ" Виктории Леонидовны Трубниковой состоит из студентов 5 курса Московского Института телевидения и радиовещания "Останкино"

Режиссер:
Трубникова Виктория Леонидовна

Шеф-редактор:
Владлена Королева

Ведущие ток-шоу:
Валерия Мершеева
Светлана Мягкова

Корреспонденты:
Маргарита Данилова
Александра Софиенко
Ярослав Михайлов
Элина Павлухина

Редакторы:
Анна Токарева
Алла Котова
Евгения Осипова

Продюсеры:
Максим Селезнёв
Дарья Левина

Редактор по гостям:
Марина Шлокова

Имидж ведущих:
Олеся Радзиевская
Анна Лонская

Монтаж:
Анна Федосова

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино