МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

17.03.2010 - Студенты МИТРО участвуют в кинопроизводстве

Студенты 4 курса Факультета режиссуры Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» приняли участие в съемках телевизионного художественного фильма «Обвиняемый». Прототипом главного героя тв-мувика является майор милиции Денис Евсюков, устроивший перестрелку в одном из московских супермаркетов. Как предполагается, «Обвиняемый» должен стать «пилотом» сериала о наиболее громких криминальных событиях современной России. 


Пригласил студентов на съемочную площадку их преподаватель и режиссер картины Герман Дюкарев. Для большинства из них «Обвиняемый» стал дебютом в кино. Ребята узнали процесс производства телевизионного фильма изнутри и смогли применить на практике теоретические знания, полученные в стенах МИТРО. Они работали ассистентами по актерам, помощниками режиссера, сотрудниками транспортного отдела, а некоторые даже сыграли эпизодические роли.


«Студенты прочувствовали, что значит работать на съемках, - рассказал режиссер «Обвиняемого» Герман Дюкарев, - Ведь они находились на площадке практически круглосуточно, включая ночные смены. Я был очень доволен их работой, сразу было видно, что они усвоили уроки преподавателей института. Например, ребята отлично справились с подбором актеров на эпизоды и грамотно работали с массовкой. Так как МИТРО ставит своей задачей, в том числе и трудоустройство своих выпускников, то обязательно буду привлекать их к работе и над своими новыми проектами».

 

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино