МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

11.06.2010 - ВНИМАНИЕ!

Торжественное вручение дипломов Школы телевидения состоится 29 июня в конференцзале с 16.00 – 18.00

 

1 поток

Выдача дипломов с 16.00 - 17.00

Группа 93 тв1
1 Алексеенко Светлана Валерьвна
2 Каратеева Елена Юрьевна
3 Кулик Оксана Юрьевна
4 Никитина Ольга Николаевна
5 Самоил Наталия Васильевна
6 Смирнова Ольга Александровна
7 Станишевская Евгения Александровна
8 Степанова Татьяна Олеговна
9 Трапезникова Анна Александровна
10 Хаматова Ольга Руслановна
11 Черняева Екатерина Геннадиевна

 

Группа 93 тв2
1 Баранова Евгения Александровна
2 Дубцова Карина Викторовна
3 Дьякова Илона Сергеевна
4 Журбенко Олеся Юрьевна
5 Максимова Наталья Сергеевна
6 Чинякова Екатерина Сергеевна
7 Павлова Валерия Сергеевна

 

Группа 93 тв3
1 Акимова Татьяна Викторовна
2 Верин Илья
3 Войнич Вероника Геннадьевна
4 Волкова Анастасия Геннадьевна
5 Гаева Галина Анатольевна
6 Драгунова Ольга Михайловна
7 Лубяницкий Роман Владимирович
8 Маркина Оксана Александровна
9 Панина Ирина Сергеевна
10 Чернышова Александра Олеговна
11 Чуйко Ольга Владимировна
12 Хавроня Сергей Валерьевич

 

Группа 93 ав
1 Гросу Ольга Олеговна
2 Долгополова Ольга Сергеевна
3 Копылов Александр Михайлович
4 Нечаев Алексей Александрович
5 Николаева Марина Николаевна
6 Панкратова Екатерина Александровна
7 Садовская Татьяна Игоревна
8 Орехов Евгений Анатольевич

 

Группа 93 ов
1 Бараночников Олег Геннадьевич
2 Голованова Анна Васильевна
3 Голубицкий Игорь Олегович
4 Кравец Валерий Олегович
5 Мазур Евгений Геннадьевич
6 Фетисов Денис Олегович
7 Фомин Кирилл михайлович
8 Царенко Георгий Алексеевич
9 Шабалин Роман Вячеславович

 

Группа 93 ру
1 Алексеева Алена Геннадьевна
2 Антипович Виктория Анатольевна
3 Димирис (Баранова) Анна Викторовна
4 Зацепина Анастасия Сергеевна
5 Музыченко Александра Александровна
6 Протопопова Светлана Александровна
7 Румянцева Анастасия Владимировна
8 Чехулева Виктория Юрьевна

 

Группа 93 ржв
1 Кузнецов Сергей Викторович
2 Маслов Александр Александрович
3 Овсянников Александр Вячеславович
4 Плачкова Ксения Юрьевна
5 Федотов Андрей Евгеньевич
6 Щесняк Нина Сергеевна

 

Группа 89АВ
1 Брюсова Юлия Сергеевна
2 Марченко Анна Павловна
3 Лесняк Олеся Владимировна
4 Воропаева (Медведева) Червона Сергеевна
5 Назарова Елизавета Константиновна
6 Пугачева Дарья Николаевна
7 Саватина Дарья Владимировна
8 Савенкова Юлия Сергеевна
9 Сажнев Александр Валериевич
10 Свистунова Ирина Владимировна
11 Солнцева Татьяна Алексеевна
12 Ясинская Ирина Сергеевна
13 Морозова Мия Николаевна

 

Группа 99pr
1 Абдылдабекова Акакгул Тайлаковна
2 Гордиенко Александр Сергеевич
3 Кузнецов Александр Александрович
4 Сизиков Максим Сергеевич
5 Старостина Анна Викторовна
6 Степанова Альбина Владимировна

 

 

2 поток

Выдача дипломов с 17.00 - 18.00

Группа 93 тжв
1 Бакулина Алёна Андреевна
2 Васильев Дмитрий Сергеевич
3 Гуш Жанна Анатольевна
4 Каблукова Александра Валерьевна
5 Кузмичева Мария Сергеевна
6 Кулагина Наталия Сергеевна
7 Мамоиан Тамаз Вазирович
8 Моисеева Елена Анатольевна
9 Степанова Евгения Александровна
10 Чуприна Татьяна Николаевна
11 Швидкая Мария Дмитриевна

 

Группа 93 тжд
1 Тюменцева (Бычкова) Юлия Игоревна
2 Гутман Инга Сергеевна
3 Карданова Мадина Асланбиевна
4 Кондакова Оксана Сергееевна
5 Костяева Дарья Вадимовна
6 Рахматова Валерия Александровна

 

Группа 93 тп
1 Абдуллина Аделя Максутовна
2 Качаева Дарья Викторовна
3 Лукашевич Юлия Андреевна
4 Мельникова Татьяна Александровна
5 Мясникова Ольга Витальевна
6 Обидина Галина Юрьевна
7 Устинова Аурика Михайловна
8 Цибулько Ольга Ивановна
9 Швец Наталия Михайловна
10 Кустовская Анастасия Константиновна
11 Ткачева Оксана Андреевна

 

Группа 93 тд1
1 Ангеловская Анастасия Валерьевна
2 Басиева Анастасия Алексеевна
3 Данилова Анна Геннадьевна
4 Жумашев Ренат Жусупович
5 Коценко Юлия Вячеславовна
6 Мамиконян Армине Самвеловна
7 Нодиршоева Анна Нодиршоевна
8 Стрелкова Екатерина Юрьевна
9 Титова Юлия Валерьевна
10 Юшкина Надежда Александровна

 

Группа 93 тд2
1 Воронцова Татьяна Юрьевна
2 Касаткина Ольга Олеговна
3 Китаева Анна Валерьевна
4 Репринцева Наталья Валерьевна

 

Группа 93 тд3
1 Ольшевская Полина Алексеевна
2 Даниелян Артур Карленович
3 Данилова Мария Валентиновна
4 Зиберт Наталья Юрьевна
5 Скалина Юлия Анатольевна
6 Суворова Елена Михайловна

 

Группа 93 ту1
1 Арянина Юлия Александровна
2 Афонин Юрий Сергеевич
3 Бельцова Анна Николаевна
4 Березовская Ульяна Николаевна
5 Дегтярева (Сергейченко) Полина Сергеевна
6 Дорошенко Мария Валерьевна
7 Петрова Олеся Сергеевна
8 Сабирова Ирина Александровна
9 Качаева Ксения Викторовна
10 Щукина Виктория Андреевна

 

Группа 93 ту2
1 Хартлиб (Антонова) Ксения Олеговна
2 Грамагина Сюзанна Валерьевна
3 Екабсоне Наталия Ростиславовна
4 Заика Анна Александровна
5 Комарова Елена Юрьевна
6 Рудик Майя Гнон
7 Фастова Надежда Юрьевна
8 Филиппова Виктория Валерьевна
9 Хлебникова Ангелина Витальевна

 

 

Группа 99 рв
1 Аветисян Екатерина Георгиевна
2 Алексюк Светлана Николаевна
3
4 Калинина Марина Валентиновна
5 Карпов Владислав Игоревич
6 Красников Александр Михайлович
7 Веревкина Елена Витальевна
8 Птушкина Анастасия Сергеевна
9 Жуковская Надежда Олеговна

 

Учебный отдел

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2022
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино