МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

09.09.2010 - Новый учебный год начался!


День знаний в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» был ознаменован не только началом очередного учебного года, но и торжественным открытием нового здания вуза. Несмотря на пасмурную погоду лица студентов освещали улыбки и восторг. Они с нетерпением ждали начала занятий в просторных залах Усадьба Строгановых на Яузе, построенной еще в XVIII веке. Теперь здесь будет витать дух творчества.

По доброй традиции с напутственными словами к студентам обратился Почетный ректор МИТРО Генрих Аверьянович Боровик. Он поздравил их с началом учебного года и порадовался, что их путь в интереснейшую профессию только начинается. С приветственными словами к новому поколению телевизионщиков обратились: Президент МТОХ «Останкино» Александр Владимирович Филиппов, Ректор МИТРО Татьяна Викторовна Смирнова, Вице-Президент МТОХ "Останкино" Василий Николаевич Корельский, Проректор МИТРО Алексей Николаевич Лысенков и гость праздника, директор Дирекции научно-популярных программ Первого канала Андрей Михайлович Цвинтарный.

Генрих Боровик и Андрей Цвинтарный приняли участие в церемонии открытия нового здания института - они перерезали красную ленточку, и путь студентов к знаниям открылся. Но впереди их ждал еще один сюрприз: первокурсникам вручили символический студенческий билет громадных размеров, а под аплодисменты собравшихся в небо взлетели воздушные шарики. Так закончился праздник, и начались учебные будни! Впрочем, учеба в МИТРО настолько увлекательна, что эти будни никто не назовет тяжелыми и скучными.

  

 

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино