МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

10.09.2010 - Студенты поздравили Георгия Данелию


Московский Телевизионный Образовательный Холдинг «Останкино» принял участие в праздновании Юбилея легендарного Георгия Данелии. Мероприятие проходило в Конгресс-холле Всемирного Торгового Центра в Москве. МТОХ «Останкино» получил эксклюзивные права на видео- и фотосъемку торжественного мероприятия.

Поздравить мэтра комедийного кино пришли актеры, режиссеры, писатели и политики. Среди гостей были замечены Евгений Примаков, Георгий Боос, Эммануил Виторган, Леонид Куравлев, Евгения Симонова, Эльдар Рязанов, Сергей Соловьев, Валерий Меладзе, Владимр Войнович и многие другие. В течение нескольких часов звучали тосты и творческие поздравления в честь юбиляра. Валерий Николаев продемонстрировал виртуозное владение искусством степа, Ксения Кутепова и Кирилл Пирогов исполнили песню, Алла Сурикова прочитала стихотворение собственного сочинения в честь мастера, большинство других гостей рассказывали байки о совместной работе с Георгием Николаевичем.

От студентов нашего холдинга поздравления Данелии передал Вице-Президент МТОХ «Останкино» Василий Николаевич Корельский. «Уже не первое поколение кинозрителей смеется и грустит вместе с героями Ваших фильмов. Без сомнения, что только у доброго человека могли получиться такие трогательные и в то же время полные оптимизма киноленты. В день Юбилея разрешите пожелать Вам Добра. Это емкое понятие объединяет пожелания и счастья, и любви, и здоровья. Добра Вам, Вашей семье и Вашим близким! Мы очень надеемся, что Вы прибавите к своей фильмографии еще несколько ярких и запоминающихся работ», - говорилось в обращении. Через несколько дней Георгий Данелия получит еще один подарок от холдинга «Останкино» - смонтированный фильм о праздновании юбилея с интервью его друзей и коллег.

  

 

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино