МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

17.09.2010 - Мистическое поздравление для преподавателя актерского мастерства

13 сентября преподаватель «Актерского мастерства» в Высшей Школе Телевидения «Останкино» Андрей Ренард отметил День рождения. Ученики подготовили ему необычный мистический подарок.

Андрей Эдуардович как обычно пришел на свое занятие, а вместо этого попал в темный зал, наводненный зловещими персонажами. Поочередно заводная кукла, мертвый пионер, утопленница, булгаковская девушка, безумная медсестра в исполнении учащихся направления «Актер кино и телевидения» делились с безумным доктором каплями крови. Неожиданно устрашающее шоу закончилось поэтичным финалом: студенты объяснили, что таким образом они хотят вернуть своему преподавателю кровь, которую «выпили» у него за время обучения.

Когда театрализованное поздравление закончилось, Андрей Ренард только развел руками от изумления: «Теперь Вам надо отправляться на гастроли!». Оказалось, что многих учеников преподаватель даже не узнал, настолько хорошо они перевоплотились. «Студенты учатся еще меньше года, а смогли придумать и сыграть такое представление! Молодцы! Я не видел ничего подобного, настолько продуманного по драматургии и актерской игре, даже на капустниках в театральных вузах», - поделился Андрей Эдуардович.

Администрация Высшей Школы Телевидения «Останкино» присоединяется к поздравлениям в адрес Андрея Ренарда и желает ему, чтобы ученики продолжали постоянно удивлять.

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино