МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

15.11.2010 - День рождения Почетного ректора МИТРО!

16 ноября отмечает День рождения легендарный журналист-международник, писатель, драматург, общественный деятель, Председатель Попечительского совета Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» Генрих Боровик.

Уважаемый Генрих Аверьянович! Ректорат, преподаватели и студенты МИТРО поздравляют Вас с Днем Рождения!

Ваш творческий путь – пример для всех нас. Ваши репортажи из разных точек планеты и интервью с самыми заметными людьми 20 века всегда поражали нас правдивостью, искренностью, всеобъемлющим раскрытием личности или темы. Вы одинаково талантливо трудились и в печатной прессе, и на телевидении, а общественная деятельность, которой Вы были заняты всю жизнь, порой меняла отношение и соотечественников, и иностранцев к происходящему в нашей стране. Ваши книги отличают актуальность, внимание к деталям и одновременно масштабам описываемых событий. Активная гражданская позиция демонстрировала нам Ваш сильный характер и неприятие Вами любых форм лжи и несправедливости.

Педагогический коллектив, студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» гордятся, что Вы работаете с нами. Ваше участие в жизни института и Ваши советы помогают нам в нелегком деле подготовки нового поколения журналистов. Для нас памятны мастер-классы, в ходе которых Вы делитесь профессиональными секретами проведения интервью с видными деятелями культуры и политики, что, безусловно, является хорошей практической школой для каждого нашего студента.

Генрих Аверьянович! Мы ценим и любим Вас. В этот день желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, работоспособности, новых творческих работ и благодарных учеников.

С Днем Рождения!

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино