![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() Администрация г. Москва
Сибирский проезд, д.2, стр.1
|
![]()
Главная - MEDIA NEWS
12.10.2011 - Первокурсники МИТРО посвящены в студентыВ конце сентября в московском клубе «Радио Сити» прошел праздник первокурсников «Посвящение в студенты МИТРО – 2011».
Со сцены виновников торжества приветствовали ведущие вечера: Председатель Студсовета Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» Алина Гусельникова и те, кто всего месяц назад поступил в институт, Владимир Невгоденко и Александр Яцентюк. От ректората вуза первокурсников приветствовал Проректор МИТРО, популярный телеведущий и продюсер Алексей Лысенков. Он вспомнил свои студенческие годы: «Несколько лет, проведенные в институте, по количеству эмоций, впечатлений, ощущений и жизненного опыта я могу поставить на одни весы с десятилетиями работы. Поэтому цените каждую минуту вашей учёбы!». Также напутственные слова первокурсникам говорили руководители Мастерских Театрального факультета Виктор Проскурин и Даниил Спиваковский, преподаватели МИТРО Андрей Ренард, Елена Котихина, Александр Сериденко, Руслан Насибулин, Владимир Платицын и многие другие. К поздравлениям от педагогов присоединились и старшекурсники вуза, они подготовили для младших коллег песни, танцы и даже пластические этюды.
Во второй части праздника прошла презентация нового конкурсного проекта МИТРО «Команда года». В течение нескольких месяцев студенты будут снимать видеорепортажи, придумывать эстрадные и театральные номера, а потом представлять их перед жюри из преподавателей. Финал конкурса пройдет на праздновании Дня рождения МИТРО в конце апреля 2012 года. Безусловно, в каждой команде были и первокурсники. Первый тур творческого соревнования закончился такими результатами: Завершился праздничный вечер зажигательной дискотекой.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() © 1998-2022
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна. |
![]() ![]() |
![]() |