МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

12.10.2011 - Поздравляем студентов МИТРО с победой!

В минувшие выходные в Риге закончился I-ый Фестиваль телевизионных идей, который объединил для реализации творческих проектов начинающих российских и латвийских журналистов, режиссеров, операторов. Россию на телефоруме представляли студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Из участников фестиваля были сформированы творческие команды, которые снимали сюжеты и видеоролики на заданные темы. Каждой съемочной бригаде помогал в работе опытный куратор. Также участники прослушали мастер-классы признанных профессионалов: журналиста и телеведущего Леонида Млечина, режиссера Аркадия Когана, журналиста и телеведущей Натальи Метлиной, актера Валерия Яременко, оператора Ивана Романова. Благодаря такому внушительному образовательному блоку фестиваля, творческие команды смогли подготовить видеоработы на высоком профессиональном уровне.

 

 

Жюри конкурса, в состав которого вошли Ректор МИТРО Татьяна Смирнова, Проректор МИТРО и телеведущий Алексей Лысенков, депутат Рижской думы Светлана Савицкая, ведущая «Первого балтийского канала» Наталья Васильева, вице-президент авиакомпании «Air Baltic» Григорий Померанцев и другие, обсудили сюжеты участников и пришли к выводу, что большинство из них готовы для показа в телеэфире.

На торжественной церемонии закрытия фестиваля студенты МИТРО были отмечены за свои работы:
- Специальный приз за «Лучший рекламный ролик спортивной одежды «Forward»;
- Специальный приз жюри за «Лучший видеоролик о Риге»;
- 2-ое место основного конкурса за видеофильм «Уикенд в Риге».

Ректор Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» Татьяна Смирнова с нескрываемой гордостью поздравила наших студентов с успешным участием в телефоруме и пообещала, что вскоре в вузе пройдет специальный показ всех работ, созданных во время I фестиваля телевизионных идей.

Ректорат, преподаватели и студенты присоединяются к многочисленным поздравлениям, прозвучавшим за несколько последних дней в адрес лауреатов конкурса!

 

 

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино