детская академия телевидения останкино
академия телевидения останкино академия российского телевидения

Видеоновости

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1




телевидение
Главная - Детская Академия Телевидения - Новости


10.02.2018 - Телеведущая Мария Ситтель провела мастер-класс для юных академиков

Сегодня от Мастера Высшей Школы «Останкино» ребята узнали о том, как важно для профессии журналиста и телеведущего иметь выдержку и внутренний стержень, уметь собраться в стрессовых ситуациях и не подводить коллег.

Помимо этого Мария рассказала том, как важно оставаться заинтересованными, любопытными и открытыми миру людьми с искренним желанием изменить его к лучшему. За время мастер-класса Мария Ситтель ответила на большое количество самых разных вопросов от юных учащихся и посоветовала не бояться делать ошибки, продолжая свой путь в мир телевизионной журналистки.

МАРИЯ СИТТЕЛЬ – Мастер Высших Курсов Телерадиоведущих Высшей Школы «Останкино», телеведущая, журналист. Начала профессиональную карьеру в городе Пенза (ТРК «Наш дом», ТК «Экспресс», ВГТРК-Пенза). С 2001 года работает в Москве на телеканале «Россия 1». Ведущая вечерних выпусков программы «Вести» и программы «Специальный корреспондент». Ведущая ежегодной специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным». Многократный Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий информационной программы». Кавалер «Ордена дружбы» за большой вклад в развитие отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную работу. Признана лучшей телеведущей по опросу журнала «7 дней» и «TNS Gallup Media».

институт останкино
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024 детская академия телевидения
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
национальная школа телевидения