МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

14.07.2011 - МИТРО принял участие в форуме «Селигер-2011»

В Тверской области завершилась первая смена Всероссийского молодежного инновационного форума «Селигер-2011». В течение 9 дней юные таланты обменивались опытом, слушали лекции, искали инвесторов для своих проектов. Среди участников направления «Кино» были студенты и преподаватели Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».

 

 

Особым вниманием со стороны слушателей пользовались занятия заведующего кафедрой актерского мастерства МИТРО, актера и режиссера Андрея Ренарда. Молодые кинематографисты не только прослушали лекцию Андрея Эдуардовича, но и выполнили практические задания под его руководством. Не помешала занятиям даже разыгравшаяся на Селигере непогода, сразу после пронесшегося урагана слушатели продолжили съемки учебных работ.

Студенты Факультета журналистики МИТРО воспользовались шансом не только посетить лекционные занятия образовательного лагеря, но и сняли сюжет о работе «Селигера-2011». Свои репортажи они представят преподавателям вуза уже в новом учебном году.

Многие участники форума проявили интерес к обучению в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино». Они с интересом читали студенческую газету «Прайм-тайм МИТРО», которая распространялась в лагере, знакомились с жизнью вуза, узнавали подробности поступления.

 

 

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино