МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

20.05.2009 - Лучшие на Первом!

По результатам спецкурса Нины Зверевой  были определены 30 лучших студентов Школы телевидения «Останкино», которым Нина Витальевна преподнесла очень дорогой, для будущих телевизионщиков, подарок – экскурсию в самую современную студию на нашем телевидении, студию программы «Время».

19 мая экскурсию провели Андрей Игнатов – заместитель директора, главный режиссер Дирекции информационных программ «Первого канала», Антон Филиппов - заместитель директора Дирекции информационных программ, начальник службы обеспечения эфира «Первого канала» и Александр Лебедев – заместитель начальника отдела информационных технологий Дирекции информационных программ «Первого канала». Студенты Школы телевидения «Останкино» побывали в святая святых – в студии и аппаратной программы «Время» и даже посмотрели, как выходит в эфир трехчасовой выпуск новостей с Дмитрием Борисовым. Конечно, выпускников Школы телевидения «Останкино» интересовал вопрос, как устроиться на работу в Дирекцию информационных программ. Андрей Игнатов рассказал, что многие журналисты присылают свои резюме и демоматериалы в редакцию, но работу получают единицы - те, которые могут действительно удивить. Он рассказал, что ведущий новостей – это видимая верхушка айсберга, основная работа происходит за кадром, и делают ее фанаты своего дела - команда настоящих профессионалов. Работа редакции не останавливается ни на минуту, ни днем, ни ночью, и требования к кандидатам очень высоки. Все сотрудники Дирекции информационных программ регулярно проходят тестирование по русскому языку.  Экскурсанты отметили, насколько спокойно и отлажено проходит подготовка выпуска и выход в эфир.

На память было сделано много фотографий, возможно на будущем месте работы - ведущего программы «Время». Для студентов Школы телевидения «Останкино» эта экскурсия стала необыкновенным стимулом для дальнейшего обучения и совершенствования своих навыков.
 

 

 

 

 

 

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино